24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Помощник Кадырова: На чеченские торты в Москве выстроилась очередь

Спрос на чеченские торты в Москве превышает предложение, но поставки еще не налажены, сообщил пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов. Так он прокомментировал случай с нападением на лидера оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова.

По словам Каримова, говорят, что на торты выстроилась очередь. Но на просьбу назвать фамилии тех, кто хочет получить лакомство, пресс-секретарь отвечать не стал, передает РСН.

Напомним, 10 февраля Михаил Касьянов заявил о нападении на него во время ужина в одном из московских ресторанов. По его словам, люди "неславянской внешности" бросили ему в лицо торт.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Полиция Москвы возбудила административное дело. Правоохранители задержали троих мужчин, которые случайно оказались рядом с заведением, однако Касьянов не опознал среди задержанных тех, кто мог совершить нападение.

Как сообщало Накануне.RU, Касьянов оказался не первой жертвой чеченцев, вооруженных тортами. Ранее от аналогичного оружия "пострадал" певец Николай Басков, в том "нападении" лично участвовал глава республики Рамзан Кадыров.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС