25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa3Vm
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/tile/price/ тут.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, подробности...
youdo.com


Касьянов оказался не первой жертвой чеченцев, вооруженных тортом. В нападении был замешан лично Кадыров...

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов оказался не первой жертвой чеченцев, вооруженных тортами. Ранее от аналогичного оружия "пострадал" певец Николай Басков, в том "нападении" лично участвовал глава республики Рамзан Кадыров. Об этом чеченский лидер сам рассказал в Instagram.

"Ассаламу Алайкум, дорогие друзья! После того, как в Николая Баскова бросили тортом, он до сих пор жалуется, бегает по всем международным инстанциям и просит повторения банкета!" - написал Кадыров, сопроводив этим текстом фотографию "пострадавшего" певца.

Напомним, в тортовом нападении на себя Касьянов также обвинил Кадырова. "Я связываю нападение с моей политической деятельностью. Я думаю, что сегодняшнее нападение находится в прямой связи с тем, что Кадыров разместил угрозы в мой адрес и что я подал на него заявление в СКР и ФСБ", — отметил Касьянов.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее сообщало Накануне.RU, глава Чечни 1 февраля опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик, на котором лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов запечатлен в оптическом прицеле снайперской винтовки.

Напомним, накануне вечером на Касьянова напали молодые люди, якобы чеченцы, метнувшие в него большой торт и скрывшиеся. Добавим, что судя по опубликованному в СМИ видео момента нападения, "бандиты" не убегали и их никто не попытался остановить. Молодые люди спокойно расхаживали вокруг уязвленной жертвы и снимали его на камеры мобильников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС