17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Находиться рядом стыдно", - член фракции ЛДПР в тюменской облдуме признался, что не боится выйти из партии

В преддверии заседания Тюменской областной думы член фракции ЛДПР Гарри Столяров признался, что ему стыдно находиться рядом с однопартийцами, и он не расстроится, если "либерал-демократы" решат его выдворить, передает корреспондент Накануне.RU.

С момента "раскола" в рядах "либерал-демократов" и ухода бывшего руководителя фракции Владимира Сысоева в Госдуму слухи об исключении Столярова не утихают. Ранее СМИ сообщали, что такое решение было принято в Ханты-Мансийске в конце января.

"Хотели исключить, но не исключили", - сообщил депутат Накануне.RU.

Отметим, что завтра утром перед пленарным заседанием состоится очередное заседание депутатской фракции ЛДПР. Гарри Столяров признался, что не ходит на фракции из принципа.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Я не хожу на фракции, потому что я не согласен с руководством фракции и с теми решениями, которые оно принимает. Если все-таки меня исключат, то я не расстроюсь, потому что там такое происходит, что даже находиться рядом стыдно", - заключил депутат.

Депутат Сергей Ефимов не видит поводов для исключения своего коллеги из партии и называет попытки сделать это махинациями.

"Столяров – очень порядочный, серьезный человек. Кто-то опять мудрит какие-то махинации. Я не вижу поводов для исключения его из партии", - отметил Ефимов в разговоре с Накануне.RU.

Глеб Трубин|Фото: ldpr72.ru

Напомним, раскол во фракции ЛДПР в тюменской облдуме произошел в октябре прошлого года, когда депутаты Гарри Столяров и Сергей Ефимов подняли вопрос о смене руководителя фракции Владимира Сысоева. Переворот провести не удалось, но спустя некоторое время глава фракции все же поменялся: Сысоев перешел к Госдуму, а его место занял Глеб Трубин, известный родственными связями с "единороссом" Олегом Чемезовым. Такие перемены лишь обострили отношения внутри фракции, часть депутатов которой категорически не поддерживает нового руководителя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.11.2015 13:00 Мск Либерал-демократы в тюменской облдуме "копают" под своих?
Ранее 03.11.2015 16:22 Мск Накануне.RU не ошиблось: Сысоев сохранил контроль над фракцией ЛДПР в тюменской облдуме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС