25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Медведев, делай или уходи!": по всей России стартует сбор подписей за отставку Правительства

"Справедливая Россия" поставила ультиматум российскому Правительству. По мнению "справороссов", действия кабмина в непростой экономической ситуации в стране неэффективны, и все, чем там занимаются, это "залазят в карман жителей". Громкое заявление сделал сегодня депутат Госдумы РФ Александр Бурков на пресс-конференции в Екатеринбурге, передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, "обман русского народа необходимо остановить", и поэтому "Справедливая Россия" ставит Правительству ультиматум. Среди требований: отмена "поборов" за капремонт и транспортного налога, а также возвращения земельного и имущественного налогов на прежний уровень.

Дмитрий Ионин Александр Бурков Справедливая Россия|Фото: Накануне.RU

Как уточнил Бурков, с сегодняшнего дня по всей России стартует сбор подписей за отставку "правительства Медведева". Рассчитывают "справороссы" на 10 млн подписей: если их удастся собрать, будет дано 30 дней на выполнение ультиматума, а потом, по мнению "эсеров", Медведев должен немедленно подать в отставку.

"Логика простая: Медведев, делай или уходи! Сегодня другого пути нет", - сказал Бурков.

Дмитрий Ионин Александр Бурков Справедливая Россия|Фото: Накануне.RU

Кроме того, сегодня в рамках пресс-конференции сам Бурков, а также свердловские представители "Справедливой России", депутаты ЗакСО Дмитрий Ионин и Андрей Жуковский поставили свои подписи под открытым обращением к Дмитрию Медведеву, ранее подписанное лидером партии Сергеем Мироновым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС