24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2YFx
По ссылке http://perevozki.youdo.com/international/sng/uzbekistan/, подробнее здесь.
Ремонт комнаты 9 квадратных метров по адресу http://remont.youdo.com/repair/room/9/.
youdo.com


В Курганской области пройдут памятные мероприятия, посвященные 27-й годовщине вывода войск из Афганистана

15 февраля исполняется 27 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. На вчерашнем совещании под председательством полномочного представителя губернатора по вопросам патриотического воспитания Владимира Усманова обсудили мероприятия, которые пройдут в честь этой памятной даты в Зауралье, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

В понедельник, 15 февраля в 11.00 в Кургане у мемориала воинам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах второй половины ХХ века, состоится митинг. Ожидается, что участие в нем примут воины-афганцы, их родные и близкие, представители органов власти, общественных организаций, школьники и студенты и все желающие. Также в этот день во всех школах области пройдут классные часы и "уроки мужества", а также церемонии возложения цветов к памятникам и мемориалам в районах. Помимо этого, 16 февраля в Курганском областном госпитале для ветеранов войн планируется провести "круглый стол" "Воины-интернационалисты 27 лет спустя".

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru

Также в рамках мер по сохранению памяти о зауральцах-участниках войны в Афганистане Владимир Усманов предложил к 30-й годовщине со дня вывода Советских войск из Афганистана создать в школьных музеях и комнатах боевой славы стенды, посвященные воинам-интернационалистам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС