24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский поручил Евгению Тефтелеву активизировать работу по уборке тротуаров от наледи и снега

Губернатор Борис Дубровский поручил главе Челябинска Евгению Тефтелеву активизировать работу по очистке улиц, тротуаров и междворовых проездов от снега и наледи. Об этом глава региона заявил на аппаратном совещании, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

"В Челябинске общими силами удалось в целом сдвинуть с места проблему с уборкой снега. Практически все автодороги расчищены. Но поступают жалобы людей на качество уборки тротуаров. Поручаю главе города Евгению Николаевичу Тефтелеву организовать объезды по всему городу, проконтролировать работу управляющих компаний", – отметил Борис Дубровский.

Глава области подчеркнул, что по прогнозам синоптиков на Южном Урале вскоре ожидается теплый фронт, поэтому управляющим компаниям необходимо ускорить работы по вывозу снега и очистке тротуаров и междворовых проездов.

Напомним, жители Челябинска, недовольные качеством уборки дорог города от снега, начали собирать подписи под петицией президенту России Владимиру Путину. На прошлой неделе примеру челябинцев последовали жители Магнитогорска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС