19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqTDL
Ремонтные услуги: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/, полное описание.
youdo.com


Топ-менеджеры ТМК снова вошли в число лучших директоров года

Члены Совета директоров Трубной Металлургической Компании в очередной раз вошли в число лучших профессионалов в области корпоративного управления по итогам XI Национальной премии "Директор года", которая ежегодно проводится Ассоциацией независимых директоров, РСПП и PwC совместно с Московской биржей и Сбербанком.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, в рейтинг "50 лучших независимых директоров" 2016 года вошли члены Совета директоров компании Михаил Алексеев, Питер О'Браен и Александр Шохин. А председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский был отмечен в рейтинге "25 лучших председателей Советов директоров" 2016 года.

годовой отчет СОСПП, Дмитрий Пумпянский|Фото: Накануне.RU

Дмитрий Пумпянский

Премия "Директор года" отмечает достижения тех директоров, которые реализуют лучшие практики корпоративного управления и способствуют их распространению в России. Победителей и лауреатов премии в этом году определил экспертный совет, в состав которого вошли 22 человека: председатели советов директоров, собственники крупного бизнеса, руководители инвестиционных фондов, представители делового сообщества, а также победители премии прошлых лет.

Стоит отметить, что на протяжении последних пяти лет члены Совета директоров ТМК ежегодно становились участниками рейтинга "Директор года", а в 2011 году Дмитрий Пумпянский стал победителем премии в номинации "Лучший председатель Совета директоров".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС