16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTe42
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/, выбирай YouDo!
По ссылке http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/mebel/: лучшие цены тут.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/spb/, смотреть здесь.
youdo.com


Рособрнадзор частично приостановил аккредитацию Пермской сельхозакадемии

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ выявила недочеты в организации образовательной деятельности в Пермской сельхозакадемии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе вуза.

По результатам проверки на один месяц была приостановлена аккредитация в отношении отдельных уровней образования, укрупненных групп профессий, специальностей и направлений подготовки - экономика и управление - бакалавриат, экономика - магистратура, экономика - уровень подготовки кадров высшей квалификации.

В случае приостановления или лишения действия государственной аккредитации, вуз по-прежнему может вести образовательную деятельность.

"Приостановление действия государственной аккредитации в отношении отдельных направлений подготовки является временной мерой до момента устранения выявленных в результате проверки Рособрнадзором несоответствий в установленный срок и не лишает вуз государственной аккредитации. Лишение государственной аккредитации в отличие от приостановления ее действия является окончательной мерой в случае неустранения выявленных несоответствий", - говорится на сайте сельхозакадемии.

В данный момент академия находится в стадии устранения выявленных в результате комплексной проверки несоответствий и государственной аккредитации не лишалась. Отчет в Рособрнадзор об устранении недостатков вуз должен направить до 29 декабря 2016 г. Как сообщили в сельхозакадемии, основная часть работы по устранению замечаний проведена. Студенты, преподаватели и работники академии продолжают учиться и работать в обычном режиме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС