25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8sSW
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/wood/panel/other/hdf/, подробнее по ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/falcevaya/ - быстро и недорого.
youdo.com


В Североуральске у детсада водитель сбил 6-летнюю девочку

В Свердловской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Североуральске, в котором пострадала воспитанница детского сада, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД региона.

Инцидент произошел сегодня около 8:00 напротив дома № 35 на ул. Октябрьской. Сообщается, что молодой человек, ехавший за рулем машины "Дэу-Нексия", допустил наезд на 6-летнего ребенка-пешехода, выбежавшего на проезжую часть из-за стоящей легковой машины. Авария произошла возле детского сада №18.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что мать пострадавшей девочки привезла в детсад двоих детей. Когда они вышли из машины, женщина с младшим ребенком стала обходить стоящее транспортное средство спереди, а второй ребенок обегал машину сзади, не убедившись в безопасности. "Женщина не обеспечила безопасность своего ребенка даже таким элементарным способом, как взять его за руку. Уже не говоря о том, чтобы предупредить девочку о возможной опасности, которая может подстерегать, если неожиданно выйти из-за стоящего автомобиля", - пояснили в полиции.

В результате аварии дошкольница получила травму в виде перелома бедра.

В ходе выяснения обстоятельств инцидента выяснилось, что наезд совершил 23-летний водитель, которого ранее лишали права управления за вождение в нетрезвом состоянии. В полиции напомнили, что ранее, совершив аварию, он посадил на место водителя свою спутницу, и сотрудникам Госавтоинспекции они сказали, что машиной управляла девушка. В ходе дачи пояснений по факту происшествия девушка путалась и после созналась, что за рулем она не находилась. В итоге на молодого человека будет составлен административный материал за вождение без права управления, и сегодня же материал будет передан в суд. По факту сегодняшнего ДТП будет проведено дознание, добавили в полиции.

Добавим, что еще одну школьницу накануне сбили в Екатеринбурге: полиция ищет свидетелей инцидента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС