25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фракция ЛДПР в Нягани проигнорировала заседание городской думы

Либерал-демократы из Нягани выразили протест и покинули заседание городской думы, которое состоялось 8 декабря. Поводом для демарша стал отказ включить в повестку заседания вопрос о закрытии газеты "Пульс Нягани", сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

По словам руководителя фракции Любови Мещангиной, председатель думы и глава города не прислушиваются к мнению оппозиции.

"Это акция протеста. Не просто демарш, чтобы о фракции ЛДПР вспомнили и заговорили. Поводом для протеста стал отказ нам включить в повестку дня вопрос о закрытии городской газеты "Пульс Нягани". Это печатное издание практически изжило себя и на сегодня не целесообразно оказывать ему финансовую поддержку из бюджета города. Это ведь деньги налогоплательщиков" - заявила руководитель фракции.

Депутат окружной думы фракции ЛДПР Александр Мещангин поддержал коллег и заявил, что необходимо избавляться от нерентабельных организаций.

"На наш взгляд горожане не должны оплачивать нерентабельные организации, а бюджетные средства нужно расходовать эффективно, закладывать средства необходимо на другие, более значимые социальные городские проекты", – заявил депутат.

Отметим, что по итогам сентябрьских выборов в  в Нягани ЛДПР опередила "Единую Россию", получив поддержку более 37% избирателей. В итоге ЛДПР взяла 5 из 20 мандатов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС