19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAKcA
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/kingisepp/, подробности здесь.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/one/, подробнее здесь.
Ремонт плитки на http://remont.youdo.com/tile/repair/.
youdo.com


Ханты-Мансийский банк подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией Нефтеюганска

В Нефтеюганске состоялось подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве. Под документом, определяющим принципы взаимодействия муниципалитета и одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов региона, свои подписи поставили глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев и управляющий Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Виталий Мосунов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Как отметил глава Нефтеюганска, городские власти придают большое значение выстраиванию прочных партнерских отношений .

"Мы очень рады подписанию соглашения с банком, с которым нас связывает 15-летняя дружба. Ханты-Мансийский банк сделал многое для процветания нашего города, для поддержания его финансовой системы. Взаимодействие с ним очень полезно для развития Нефтеюганска", – подчеркнул Сергей Дегтярев.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В свою очередь Виталий Мосунов заметил, что только за последние полтора года банк инвестировал в экономику города 2 млрд руб. Кредитные средства пошли на финансовую поддержку муниципальных предприятий и организаций, таких как НГМУП"Универсал сервис", ОАО "Юганскводоканал", ОАО "Югансктранстеплосервис", ООО "Комбинат школьного питания", субъектов малого бизнеса и предпринимательства, окружные программы, реализуемые на территории Нефтеюганска.

"В 2017 г. Ханты-Мансийский банк будет оказывать в городе, как и раньше, благотворительную помощь. Тем более что будущий год для вашего муниципалитета юбилейный", – подвел итог встречи Виталий Мосунов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС