25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После ДТП под Нижним Тагилом госпитализировали четырех человек

Накануне в лобовом столкновении на Серовском тракте пострадали 4 человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

Инцидент произошел в районе 20:00 на 129 км. автодороги "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов". Водитель машины "Шкода", мужчина 1960 г.р. с 16-летним стажем вождения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вылетел на "встречку" и столкнулся с машиной "Хендэ-Туссон", которой управлял мужчина 1967 г.р. с 7-летним стажем вождения.

В результате аварии водитель и пассажиры "Шкоды" получили травмы: у водителя зафиксированы ушибы грудной клетки, бедра, у пассажира, мужчины 1976 г.р. - переломы таза, ребер, левой голени, у девушки-пассажира 1981 г.р. - ушиб грудной клетки, тупая травма живота, у еще одного мужчины-пассажира 1982 г.р. - переломы позвоночника, ребер, левой голени. Все они были госпитализированы.

Помимо этого, в кювет съехал уходивший от столкновения автобус. Сообщается, что пассажиров в нем не было, никто не пострадал.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Нижний Тагил, ДТП, пострадавшие|Фото: ГИБДД Свердловской области

Нижний Тагил, ДТП, пострадавшие|Фото: ГИБДД Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС