20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

ОНФ теряет лидеров: куратор по работе с регионами организации Артем Балыхин покидает свое место

Заместитель главы исполкома ОНФ Артем Балыхин, курирующий в "Народном фронте" работу с регионами, покидает свою должность. Об этом сообщили источники в ОНФ. 

Отмечается, что уход в отставку Балыхина связано с тем, что экс-куратор работы с регионами может перебраться на работу к своему бывшему начальнику Вячеславу Володину в Госдуму. 

По словам некоторых источников, Балыхин также мог уйти из-за того, что не смог встроиться  в предстоящие изменения работы ОНФ.

Изменения в ОНФ начались еще перед выборами в Госдуму. Так, первый замглавы  фронта Дмитрий Миненко, курировавший информблок, перешел на аналогичную должность в ЦИК "Единой России", ушла после избрания в Госдуму и заместитель главы исполкома Наталья Костенко, она курировала в том числе экспертную деятельность, пишет "Ъ".

Напомним, как информировало  Накануне.RU , в настоящий момент ОНФ переживает не лучшие времена, испытывая "дефицит смыслов". Кроме этого, экс-куратор ОНФ Вячеслав Володин уже начал заходить на поле деятельности Кириенко. 

Общероссийский Народный Фронт ОНФ|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС