19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZ1Ns
Отделка балконов сайдингом снаружи: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/siding/.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/spb/, смотреть здесь.
youdo.com


Борис Дубровский поручил за три года достроить кафедральный собор

Губернатор Борис Дубровский провел расширенное заседание попечительского совета по строительству кафедрального собора Рождества Христова в Челябинске. Глава области поручил организовать работу так, чтобы кафедральный собор был достроен в течение трех лет, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Борис Дубровский поблагодарил всех, кто откликнулся на призыв поддержать строительство храма. "Мы строим храм, который останется в века, явит красоту и величие южноуральцам. Уже сейчас можно оценить масштабы будущего собора. Я был на стройке, оценил текущее состояние. Процесс очень важный для Челябинской области, и нужно организовать работу так, чтобы кафедральный собор был достроен в течение трех лет", - подчеркнул глава региона.

По словам митрополита Челябинского и Златоустовского Никодима, в 2016 году стены храма поднялись на 9 метров, в следующем строительном сезоне планируется поднять стены до отметки +20 метров – под свод куполов.

Напомним, строительство храма ведется возле ледовой арены "Трактор" на Новоградском проспекте на средства спонсоров и пожертвования южноуральцев. 

Борис Дубровский строительство кафедрального собора в Челябинске|Фото: gubernator74.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС