25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске "Гринфлайт" достроит все дома до конца 2018 года

В Челябинске "Гринфлайт" до конца 2018 года достроит все дома микрорайона "Академ Риверсайд". Об этом на заседании рабочей группы при Челябинском региональном отделении партии "Единая Россия" по работе с обманутыми дольщиками и вкладчиками банков заявил гендиректор компании Олег Лакницкий.

"Олег Лакницкий обозначил, что до конца 2018 года все дома будут достроены. Недавно были сданы два дома, до конца года будет сдан ещё один дом. Ещё 10 домов компания намерена достроить в 2017 году, остальные – в 2018-м", - сообщили Накануне.RU  в пресс-службе областного парламента.

Также Лакницким были высказаны и проблемы, в частности, связанные с арестом имущества учредителей. По словам гендиректора компании, в настоящее время это сильно мешает работе компании.

Гринфлайт, дольщики, Академ Riverside,|Фото: Накануне.RU

Напомним, из-за финансовых трудностей компания приостановила строительство 29 домов. По поручению губернатора Бориса Дубровского была создана специальная рабочая группа по осуществлению мониторинга строительства многоквартирных жилых домов компанией "Гринфлайт".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС