19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политсовет нижнетагильского отделения "ЕР" задумался о ротации. Но смены секретаря не будет

В нижнетагильском отделении партии "Единая Россия" задумались о ротации в политсовете. На прошедшем накануне заседании политсовета ячейки было принято решение о ротации кадров. В то же время, смены секретаря местного отделения, которым сейчас является мэр Сергей Носов, пока не предвидится. 

Руководитель аппарата мэрии Андрей Ленда заявил Накануне.RU: "Был политсовет, на котором обсуждалась тема ротации кадров членов политсовета. Но вопроса о смене руководителя нижнетагильского отделения нет. Он и не стоял".  

Экс-руководитель нижнетагильского отделения партии "Единая Россия", спикер гордумы Александр Маслов подтвердил эту информацию: "Насколько я помню устав партии, секретарь местного отделения должен написать заявление секретарю регионального отделения партии. Поэтому пока Сергей Константинович не надумал написать такое заявление, никаких смен быть не должно. Я об этом, честно говоря, в Тагиле не слышал. Был политсовет вчера, на котором обсуждался достаточно процедурный вопрос о назначении даты отчетно-выборной конференции местного отделения партии. Ротация политсовета будет на конференции, но о секретаре речи не идет", - сказал Маслов. 

Напомним, Сергей Носов занял пост секретаря нижнетагильского отделения партии в начале августа этого года. На пресс-конференции в сентябре Носов отметил, что покидать пост главы отделения не собирается и будет продолжать работать дальше. В 2017 г. в Нижнем Тагиле будут выбирать мэра, также муниципалитет затронет более масштабная кампания по избранию губернатора Свердловской области. 

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС