19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBx9Kj
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/ по данной ссылке.
Бригады по ремонту: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/stretch/other/conglutination/ по данной ссылке.
youdo.com


Владимир Путин уверен в росте спроса на российские вертолеты

Холдинг "Вертолеты России" развивается успешно. За четыре года выручка увеличилась в два раза и почти в два раза – чистая прибыль, об этом сообщил президент России Владимир Путин на встрече с работниками ЧТПЗ в рамках своего визита на Южный Урал, передает корреспондент Накануне.RU

Глава государства подчеркнул, что отрасль продолжает развиваться. И если Россия была всегда впереди в разработках вертолетов в среднем и сверхтяжелом классах, то сейчас развиваются и легкие вертолеты, среди которых Путин выделил "Ансат" и КА-226.

"Мне они очень нравятся, там были свои сложности, но они преодолены, вертолет отличный. И у нас большие заказы внутри страны будут, я уверен, и по импорту много заказов, наверняка, будет. Особенно КА-226 он очень компактный и универсальный. Этот вертолет может успешно применяться как на море, так и в горах. Мы с индийскими нашими друзьями договаривались, они как раз для армии собираются закупать", - отметил глава государства.

Владимир Путин, Этерно|Фото: Накануне.RU

Популярностью пользуется и вертолет Ми-38.

"Представители одной из арабских стран, когда они посмотрели, как это выглядит, и посмотрели характеристики, прямо тут же мне и говорят: "Купим сейчас". Это не шутка. Это реально хороший международного уровня продукт, которого пока у наших конкурентов нет. Очень рассчитываю, что в ближайшее время такая техника будет появляться", - отметил президент.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС