19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBy8FH
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/bathroom/, посмотреть.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/, посмотреть.
youdo.com


В аэропорту Ханты-Мансийска аварийно приземлился Боинг, на котором произошел пожар

В  аэропорту Ханты-Мансийска произвел аварийную посадку самолет "Boеing 777", на борту которого произошел пожар. Никто из 190 пассажиров не пострадал, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по Югре.

Самолет авиакомпании Asiana airlines направлялся из Сеула в столицу Великобритании, когда над Югрой сработала сигнализация о пожаре в двигателе. Капитан воздушного судна принял решение прервать полет и сесть в Ханты-Мансийске. Пожар был потушен во время полета. Со второй попытки самолет сел в аэропорту окружного центра. 

Отметим, чтобы сесть в аэропорту окружной столицы, лайнеру предстояло преодолеть 300 км с неисправным двигателем, а также выработать все топливо, сообщает "Интерфакс".

По поручению главы региона в аэропорт прибыл заместитель губернатора Дмитрий Шаповал. 

В оперативном штабе пояснили, что в настоящее время компания-перевозчик решает вопрос о дальнейшей транспортировке пассажиров к месту назначения. Тем временем в аэропорту занимаются размещением пассажиров. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.12.2016 14:35 Мск Пассажиры авиакомпании "Asiana Airlines", прервавшие полет из Сеула в Лондон из-за пожара в двигателе самолета, благополучно улетели из Ханты-Мансийка
Ранее 06.12.2016 07:38 Мск В аэропорту Ханты-Мансийска ждут резервный борт на замену самолета "Asiana Airlines", прервавшего рейс Сеул - Лондон из-за пожара в двигателе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС