erid: LatgBZ4GZ

В Верхней Пышме состоялась вторая Спартакиада СМИ Свердловской области

В минувшую субботу, 3 декабря, во Дворце игровых видов спорта УГМК в Верхней Пышме прошли соревнования в рамках Спартакиады СМИ Свердловской области. Сборная Накануне.RU заняла 4 место в общем зачете.

Участники соревновались в четырех видах спорта - волейболе, стритболе, дартсе и настольном теннисе. Всего в турнире приняли участие 11 команд, приехавших из разных городов региона.

Сборная Накануне.RU достойно выступила во всех видах спорта. В волейболе наша команда выиграла оба матча в группе, а также четвертьфинальный поединок, сумела войти в четверку сильнейших, однако уступила в полуфинале и матче за 3 место. В стритболе также был обеспечен выход из группы с перового места, однако на стадии 1/4 финала команда остановила свое победное шествие и завершила турнир в итоге на 5 месте. В настольном теннисе камнем преткновения стал также четвертьфинал: в результате итоговое 7 место в данной дисциплине. В дартсе, поделив третье место по набранным очкамНакануне.RU было в итоге присуждено 4 место, исходя из лучших результатов спортсменов из каждой команды.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Спартакиада СМИ-2016|Фото: Накануне.RU

В общем зачете сборная Накануне.RU заняла 4 место, отстав от бронзовых призеров всего на одно очко. Победила же в итоге команда Гильдии спортивной журналистики, 2 место – у "Областного телевидения", а 3 – у сборной пресс-служб мэрии Екатеринбурга и департамента информационной политики губернатора.

Добавим, что сборная Накануне.RU уже второй год подряд входит в четверку сильнейших команд СМИ на данных соревнованиях.