19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале инвалид-колясочник зарезал соседа, который его толкнул

На Среднем Урале инвалида-колясочника подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своему соседу. Преступление было совершено в ходе ссоры.

Как сообщили Накануне.RU в ОМВД России по Богдановичскому району, инцидент произошел вчера вечером в коридоре общежития, расположенного на улице Ленина. В ходе проверки полицейские выяснили обстоятельства произошедшего.

"Между мужчинами, проживающими в данном общежитии, произошла очередная словесная перепалка. Инвалида-колясочника 1979 года рождения с первого этажа раздражал шум, доносившийся из комнаты сверху, который производил в ходе игр малолетний ребенок. Гражданин неоднократно высказывал по этому поводу претензии соседу, но на этот раз перепалка переросла в драку. В ходе разыгравшейся ссоры мужчина 1986 года рождения, по предварительным данным, толкнул соседа, тот упал вместе с опрокинувшейся коляской, и, рассвирепев, ткнул находившимся при нем ножом обидчика", - рассказали в МВД.

Потерпевшему была оказана медицинская помощь, с тяжелым проникающим ранением брюшной полости его увезли в реанимацию. Инвалид был задержан полицейскими на месте преступления, он уже дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС