19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске прокуратура предостерегла застройщика от нарушений условий муниципального контракта при строительстве дома для переселенцев

Челябинскому застройщику объявлено предостережение из-за отставания от графика выполнения работ при строительстве дома для переселенцев. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Речь идет о строительстве жилого дома по улице Агалакова, 82,83, который возводит ООО "ЧелябСтройКомплект".

Управлением капитального строительства администрации города в рамках реализации областной адресной программы "Переселение в 2013 – 2017 гг. граждан из аварийного жилищного фонда в городах и районах Челябинской области" заключен муниципальный контракт с компанией на выполнение подрядных работ на указанном объекте. Срок окончания строительства 30 июня 2017 года, однако на строительной площадке жилого дома имеется факт отставания от утвержденного графика выполнения работ.

В результате директор компании получил предостережение о недопустимости нарушения закона, которое может повлечь причинение существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС