24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

На Украине скончался шестой полицейский, получивший ранения во время перестрелки

Шестой полицейский, который был ранен во время перестрелки в поселке Княжичи Киевской области, скончался в больнице.

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что в ночь на воскресенье в Княжичах во время спецоперации погибли двое сотрудников государственной службы охраны, двое полицейских и сотрудник спецподразделения КОРД. 

По официальным данным, киевский уголовный розыск работал над задержанием опасной банды, члены которой грабили дома киевлян и жителей области. Ночью сотрудники угрозыска получили оперативную информацию о подготовке очередного ограбления, которое может произойти в поселке Княжичи. На место выехала группа задержания уголовного розыска и спецподразделение КОРД.

Планировалось классическое задержание банды грабителей, однако в это время в соседних домах в автоматическом режиме сработала охранная сигнализация.

На место прибыли сотрудники ГСО, которые заметили и задержали двоих полицейских. В то же время на место операции в Княжичи прибыла группа захвата. Между сотрудниками ГСО и группой захвата произошла перестрелка, в результате которой погибли пять человек, сообщает ТАСС. Еще один полицейский позже скончался в больнице. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС