19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCADfp
Объявление: http://remont.youdo.com/decorator/stairs/, подробности по ссылке.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/volgograd/musor/ - смотрите ссылку.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/vgarazh/, в Москве.
youdo.com


В Нижневартовске заместителем главы города по финансам стал бывший налоговик

Глава Нижневартовска Василий Тихонов назначил Дмитрия Кощенко заместителем главы города по финансам сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

К своим обязанностям новый зам приступил с 26 декабря 2016 г. Ранее Дмитрий Кощенко работал в налоговых органах Ханты-Мансийского автономного округа, в том числе с 2010 по 2016 годы занимал должность начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

В 2000 году окончил Тюменский государственный университет. Квалификация – юрист. В 2012 году прошел переподготовку по направлению деятельности "Менеджмент" по программе "Управление деятельностью и изменениями" в Международном институте менеджмента ЛИНК.

Дмитрий Кощенко, Нижневартовск, заместитель главы города по финансам|Фото: https://www.n-vartovsk.ru/

Отметим, что это не единственные кадровые изменения в Нижневартовске. Как ранее сообщало Накануне.RU, ранее в мэрии было принято решение о разделении должности заместителя главы и руководителя департамента, с целью повышения эффективности работы. Поста директора департамента ЖКХ лишился аместитель главы города по профильным вопросам Сергей Афанасьев.

Кроме того, в этом году в администрации было назначено сразу несколько новых вице-мэров. Бывший заместитель руководителя окружного управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Антон Смирнов занял пост вице-мэра Нижневартовска. В его обязанности входит контроль вопросов имущественных и земельных отношений, природопользования и экологии, развития потребительского рынка и сферы услуг, поддержки предпринимательства. Должность вице-мэра, курирующего строительство, получил Виктор Ситников. А пост "молодежного" вице-мэра заняла Надежда Волчанина. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС