24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdR9g
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/ - отзывы.
youdo.com


"Мы планируем сохранить завод Вентпром", - Куйвашев

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев на итоговой пресс-конференции заявил, что региональное правительство намерено сохранить завод Вентпром, передает корреспондент Накануне.RU

"Мы планируем сохранить завод. Сейчас мы усадили стороны за стол переговоров, мы не допустим развала предприятия, единственного по-моему в стране, которое выпускает продукцию для метрополитена. Разрешим, мировое соглашение рассматривается. Обещание давать сложно, решение никто принять не может за собственника, но есть основания полагать, что все будет хорошо", - заявил губернатор. 

"Я знаком с работой предприятия, посещу принципиально когда буду в Артемовском", - пообещал глава региона следующему журналисту, который продолжил тему Вентпрома. Журналист в ответ рассказал губернатору, что люди, которые участвуют в ситуации с Вентпромом в городе известные и схемы иначе как хитросплетением не назвать.

Напомним, сотрудники Артемовского машиностроительного завода Вентпром написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину, губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, главе Артемовского городского округа Ольге Кузнецовой и лидерам межрегионального общественного движения "В защиту человека труда". В нем они заявили, что оказались под угрозой увольнения из-за судебных разбирательств.

Теги: вентпром


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС