25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Екатеринбургский виншампанкомбинат" – банкрот. На предприятии открыто конкурсное производство

ЗАО "Екатеринбургский виншампанкомбинат" признано банкротом. Решение принял Арбитражный суд Свердловской области, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщается в электронной картотеке суда, иск о банкротстве комбината поступил от ООО "Екатеринбургская инвестиционно-финансовая компания", которая зарегистрирована в Москве. Также среди кредиторов числились ОАО "Торговая компания "Алко-трейд", ООО "Спиртзавод Оренбургский", УФНС по Свердловской области и другие. В итоге Арбитражный суд принял решение о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства сроком на шесть месяцев.

Судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего назначено на 24 мая 2017 года. Уточняется, что решение может быть обжаловано в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в феврале этого года "Екатеринбургский виншампанкомбинат" добровольно отказался от лицензии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.02.2016 13:13 Мск В Екатеринбурге закрывается последний алкогольный завод: Виншампанкомбинат, выстоявший в прошлый кризис, сдал лицензию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС