16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мороз скорректировал работу аэропортов Сургута и Нижневартовска, ямальские аэрогавани работают в штатном режиме

Низкая температура воздуха изменила режим работы двух югорских аэропортов, сургутского и нижневартовского. При этом воздушные гавани соседнего Ямала работают в штатном режиме, передает корреспондент Накануне.RU.

В Нижневартовск позже прибудут два самолета из "Шереметьево", столько же самолетов позже отправятся в первопрестольную. Отменен вертолетный рейс в село Корлики Нижневартовского района. В Сургут позже прибудут самолеты из Москвы, Тюмени, Саратова и Красноярска. Из экономической столицы ХМАО позже отправятся лайнеры в Новосибирск, Москву, Уфу, Новосибирск, а также лайнеры рейсом Сургут – Томск – Красноярск – Иркутск, Сургут – Екатеринбург – Самара – Нижний Новгород.

Аэропорты Ханты-Мансийска, Салехарда и Нового Уренгоя работают в штатном режиме. Добавим, морозы никак не повлияли на работу общественного транспорта в автономных округах: в департаментах транспорта Югры и Ямала Накануне.RU сообщили, что никакой информации о том, что были какие-то поломки общественного транспорта или перекрытия дорог, к ним не поступало.

Отметим, по данным ямальских синоптиков, с 19 по 22 декабря в Надымском, Красноселькупском районах и по югу Пуровского районов, Ноябрьске, Губкинском, Муравленко ожидается сильный мороз с температурой в -50 С и ниже, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Надымского района. К примеру, утром в Ноябрьске было минус 55. 19 декабря из-за морозов в этом году отменен автобус до отдаленного микрорайона Вынгапуровский. 

ноябрьск администрация города(2013)|Фото: Фото: Накануне.ru

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС