19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3VtN
Мастера для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/dompanel/, перейти >>
youdo.com


Саакашвили назвал Порошенко главным барыгой Украины, а тот нанял посредников для установления связей с Трампом

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прямо в телеэфире назвал президента Петра Порошенко-Вальцмана "барыгой", передает корреспондент Накануне.RU

"У нас была "злочинна влада", главный "злочинец" был Янукович. Если у нас власть барыг, то главный барыга – президент, - сказал Саакашвили, указывая на Вальцмана. – Рыба гниет с головы. Когда первый человек не берет, легко требовать от других не брать. Когда первый человек или его окружение в каких-то схемах, все заканчивается".

Украинские боевики, воевавшие против Донбасса, тоже недовольны Вальцманом. Бывший и.о. начальника штаба батальона "Айдар" Валентин Лихолит пригрозил режиму мобилизацией на местах.

Вальцман перестал устраивать и украинские элиты, считает директор консалтинговой компании "Партия власти" Елена Дьяченко. По ее мнению, президент не в состоянии выполнять возложенные на него функции, а политические силы уже подспудно готовятся к досрочным выборам.

Украинские СМИ пишут, что для удержания своей власти Вальцман нанял американскую лоббистскую и консалтинговую фирму "BGR Group", которая связана с Республиканской партией США, для "наведения мостов" с Трампом.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС