25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Выставку "Товары земли Югорской" посетили Комарова и Кобылкин

Закрытие и церемония награждения участников XXI выставки-форума "Товары земли Югорской" состоялось сегодня в КВЦ "Югра-Экспо" в Ханты-Мансийске.

Директор департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа Евгений Платонов поблагодарил всех за участие в выставке и отметил значимость данного мероприятия в округе. Такие почетные гости, как губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова, заместитель губернатора автономного округа Алексей Забозлаев и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин посетили крупнейшую окружную выставку "Товары земли Югорской" и отметили высокий уровень ее организации.

"Более 12000 человек прошли через эти стены. Выставка-форум стала событийным мероприятием, которое уже включено в календарь туристических событий. 211 компаний участвовали сегодня в работе, более половины из них – это работники агропромышленного комплекса. Большой раздел был посвящен Году детства. Спасибо компаниям, которые умеют красочно и интересно предоставлять услуги для детей. Одним словом, все 3 дня было насыщенно, интересно, здорово и вкусно!" - подвел итоги Евгений Платонов.

"Для экспонентов участие в выставке – это возможность не только заявить о своем присутствии на рынке товаропроизводителей, но и получить профессиональные контакты, расширить сбыт, понаблюдать за конкурентами. На протяжении 21 года выставка содействует стимулированию торгово-экономического, культурного сотрудничества муниципальных образований автономного округа, налаживанию системы взаимодействия производителей и потенциальных потребителей", - сообщили Накануне.RU организаторы выставки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС