25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrog2
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/international/refrigerated/, смотреть здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/nedorogo/, подробнее тут.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Царев: В декабре США будут проводить смотрины нового президента Украины

В декабре на Украину приезжает мониторинговая группа от Республиканской партии США во главе с сенатором Джоном Маккейном. Фактически будут происходить смотрины нового украинского президента, который скорее всего будет приведен к власти в результате новых досрочных выборов. Об этом в своем интервью "Политнавигатору" рассказал экс-депутат Верховной рады Олег Царев, баллотировавшийся на пост президента после переворота в 2014 году и одновременно поддержавший Русскую весну в Новороссии, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам Царева, компромат на нынешнего президента Петра Порошенко (Вальцмана) собирается не случайно. Рассматривается возможность досрочных президентских и парламентских выборов и идет отбор, на кого дальше делать ставку. Наиболее реальные шансы у Юлии Тимошенко, но США все равно поставят на того, кто будет им наиболее выгоден.

При этом нового переворота США стараются избежать, рассказал Царев. Поэтому ни одна политическая сила не проводит массовых акций протеста против власти.

По мнению политика, реальной оппозиции на Украине сейчас нет. 

"Оппозиционный блок" (или Партия регионов) всегда, в конце концов, договаривалась со всеми. Я помню, насколько было комфортно работать нашим бизнесменам при Викторе Ющенко в последние годы его правления. Настолько мои однопартийцы были довольны, что уже и не хотели, чтобы были новые выборы. Виктор Янукович? Зачем он! Неизвестно, как будет эта новая метла мести. Хоть и свой, но, тем не менее. И сейчас такая же ситуация", - сказал Царев.

Он также подчеркнул, что олигарх Игорь Коломойский кардинально сменил свою позицию, что Накануне.RU отмечало еще осенью 2014 года.

"У Игоря Валерьевича очень плотные связи. После того, когда он позволил себе опрометчивое высказывание про Владимира Владимировича Путина в политическом угаре, он после этого сделал серьезные выводы. И, поверьте мне, он в последующем очень тщательно думал, что делает. Думал, что говорит. Следил за тем, что говорят его СМИ, не позволяя себе личных выпадов. И делал все для того, чтобы загладить свою вину. Я просто не имею права говорить больше, чем я говорю, но, поверьте, он ее загладил очень хорошо", - заявил Царев.

Как он сообщил, Коломойский даже предлагал присоединить к Новороссии еще 4 подконтрольные ему восточные области.

Царев прогнозирует, что по Украине точно будут заметные изменения, и выразил надежду, что эти изменения будут в лучшую сторону. Напомним, как уже сообщало Накануне.RU, Порошенко готов покинуть свой пост.

США, Украина, звездно-полосатый сине-желтый флаг(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС