24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием "скорой помощи" и двух легковушек: пострадали пять человек

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием "скорой помощи" и двух легковушек. В результате аварии пострадали пять человек, в том числе ребенок.

Как сообщили Накануне.RU в службе спасения "Сова", авария произошла сегодня утром. "Скорая" двигалась по улице Репина со стороны улицы Металлургов в сторону улицы Волгоградской с включенными спецсигналами. Проезжая перекресток улиц Репина и Заводская на запрещающий сигнал светофора она столкнулась с автомобилем "Лада Приора", который совершал левый поворот на разрешающий сигнал светофора с улицы Начдива Васильева на улицу Репина в сторону улицы Волгоградской. В результате столкновения "Ладу" отбросило на автомобиль "Хендай Соната", который стоял на перекрестке и совершал левый поворот на разрешающий сигнал светофора со стороны улицы Заводской в сторону улицы Металлургов.

авария, ДТП, скорая помощь|Фото: Служба спасения "Сова"

В результате ДТП пострадало пять человек. Среди пострадавших - ребенок, пассажир Хендай Соната, девочка  2011 года рождения. В момент ДТП она находилась в детском кресле на заднем пассажирском сиденье. С предварительным диагнозом "тупая травма живота" она госпитализирована в ДГБ №9.

авария, ДТП, скорая помощь|Фото: Служба спасения "Сова"

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии. Проводится дознание.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС