20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa4wg
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, смотреть варианты >>
youdo.com



Общество В бывшем СССР

На Полтавщине боевиков "АТО" "поздравили" гранатой и растяжкой, в харьковском ПТУ - открыткой с пожеланием смерти

На Полтавщине неизвестные бросили гранату во двор дома боевика "АТО" и установили растяжку на калитку. Об этом стало известно, когда в пятницу в полицию обратился 51-летний житель села Овсюки Полтавской области с жалобой, что в его дом стреляли, сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции Украины, передает корреспондент Накануне.RU. В ходе осмотра была обнаружена растяжка на входных воротах с гранатой Ф-1, а другая граната взорвалась у дома.

О подробностях происшествия на своей странице в Facebook сообщила правозащитник Татьяна Печончик

"Бросили гранату Ф-1 в сторону комнаты, где спал мужчина с четырьмя детьми. Никто не пострадал, граната в комнату не попала. Повылетали окна и развалившийся асфальт. На калитку тоже повесили гранату. Полиция ехала полтора часа, но уже доехала. Пострадавший - АТОшник, переселенец из Донбасса, инструктор батальона "Торнадо". Говорит, что это уже не первое покушение на него", - написала она.

Второе оригинальное "поздравление" украинским боевикам преподнесли в Харькове, в училище №25, ко дню ВСУ. Об этом сообщили местные волонтеры, помогающие раненым боевикам. На одной из открыток было написано пожелание смерти украинским карателям, воюющим против Донбасса.

"Дорогие воины "АТО", все равно вы все умрете. Радует, что перед смертью вы поймете какие вы ***, что поперлись туда. Слава Новороссии и героям Харьковской Народной Республики", - сказано в поздравлении.

В субботу по данному факту с педагогами и учащимися ПТУ должен был встретиться заместитель председателя Харьковской ОГА Анатолий Бабичев, а директор ПТУ должен явиться в СБУ.

Напомним, в Полтавской области жители накануне потребовали от режима восстановить связи с Россией.

Украина(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС