16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1G4R
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/install-locks/combination/, подробнее по ссылке.
Первичная отделка квартир на http://remont.youdo.com/repair/flat/other/vagonka/.
youdo.com


В Екатеринбург приедет Дед Мороз: за 48 дней он посетит 20 городов и проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков

В Екатеринбург из Великого Устюга приедет Дед Мороз. Визит состоится 3 и 4 декабря.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, Екатеринбург станет десятой точкой на карте большого путешествия Деда Мороза. За 48 дней он посетит 20 городов и проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. Двигаясь по маршруту, Дед Мороз исполнит заветные желания жителей России, зажжет елки и заглянет в гости к ребятам из многодетных семей и детских домов. 

День рождения Деда Мороза, уральская резиденция Деда Мороза, Дед Мороз|Фото: Накануне.RU

Уже известна и программа пребывания Деда Мороза в Екатеринбурге. 3 декабря он встретится с журналистами, а затем побывает на празднике в Центральном парке культуры и отдыха им.Маяковского. 4 декабря Дед Мороз посетит Свердловский областной музыкальный эстетический педагогический колледж, где вручит подарки воспитанникам детского дома, работающего при образовательном учреждении. В этот же день Дед Мороз поздравит с наступающим Новым годом маленьких пациентов Центра онкогематологии Свердловской областной детской больницы и посетит Центр социальной помощи семье и детям "Отрада".

Напомним, ранее в столице Среднего Урала побывал Санта Клаус. Он поздравил с зимними праздниками воспитанников детского дома "Малый исток" и посетил тематический "Парк сказов". В рамках деловой части поездки Санта-Клаус поздравил представителей администрации Екатеринбурга и своего немецкого коллегу – Святого Николая, который приехал на Урал по приглашению консульства Германии. После Екатеринбурга Санте отправился в Челябинск и Москву. 

Санта-Клаус,"Кольцово"|Фото: аэропорт "Кольцово"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2016 12:16 Мск Дед Мороз из Великого Устюга поздравил с Новым годом воспитанников детского дома и пациентов детского онкоцентра в Екатеринбуге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС