23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqifM
Список мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/mezzanine/, лучшие цены по ссылке.
Бригады для ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/shtroblenie/brick/ можно найти здесь.
Мастер на час: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, лучшие цены.
youdo.com


Уральский промгигант возвращается на рынок горной техники Казахстана

Уральский промгигант - "Уралмашзавод" - возвращается на рынок горной техники Казахстана. "Завод заводов" поставил в адрес компании на ТОО "Nova Цинк" карьерный экскаватор ЭКГ-5А.

Напомним, ТОО "Nova Цинк" (принадлежит Челябинскому цинковому заводу) – оператор, расположенного в Республике Казахстан Акжальского месторождения свинцово-цинковых руд. Предприятие занимается добычей и обогащением свинцово-цинковой руды, реализацией свинцово-цинкового концентрата.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УЗТМ, по условиям контракта экскаватор изготовлен, поставлен, смонтирован и запущен в эксплуатацию. Машина с объемом ковша 5 куб. м прошел эксплуатационные испытания и введен в эксплуатацию в конце сентября этого года. Сегодня ЭКГ-5А уже работает в забое на добыче руды.

"Данная поставка очень важна для "Уралмашзавода". Несмотря на то, что ЭКГ-5А – самый маленький карьерный экскаватор в продуктовой линейке "Уралмашзавода", данный контракт позволяет нам говорить о расширении присутствия на традиционном для нас рынке Казахстана. Последний раз экскаватор производства "Уралмашзавода" казахстанские предприятия получили в 2011 году. Руководством завода поставлена задача обеспечения стабильной поставки горного оборудования в данный регион", - уточнили в пресс-службе.

Отметим, что за период 2000-2011 годы крупнейшим компаниям Казахстана – ERG, Казахмыс, АрселорМиттал – "Уралмашзавод" поставил шесть экскаваторов ЭКГ-5А, шагающий экскаватор ЭШ 11.75, драглайн ЭДГ 3,2x3, 15 конусных дробилок различных типоразмеров, мельницы и запасные части. Сегодня завод ведет переговоры о поставке горного оборудования с рядом других предприятий Казахстана.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС