16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В стиле огненного петуха: уральскую столицу рекомендовали украсить к Новому году в красные тона

Екатеринбург по-новогоднему украсят к 1 декабря. Глава городской администрации Александр Якоб подписал постановление "О внешнем оформлении города Екатеринбурга к празднованию Нового 2017 года и о проведении конкурса "Новогодний Екатеринбург - 2017", сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Так, согласно документу, руководителям организаций рекомендуется до 1 декабря оформить фасады зданий и прилегающие к ним территории в соответствии с утвержденными рекомендациями.

Например, к использованию подойдут световые 3D-изделия, плоскостные световые изделия, светодиодные сетки, искусственные или натуральные ели, хвойные гирлянды, новогодние украшения и шары. Витрины предлагается наполнить атрибутами Нового года.

Городская администрация рекомендует использовать в оформлении один основной цвет и два дополнительных, "родственной или родственно-контрастной гаммы с акцентом на красный цвет", так как символом будущего года является огненный петух.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сам конкурс проводится с 19 по 29 декабря. Комиссия оценит композиции участников по 10-балльной шкале и определит победителя. Ознакомиться с документацией можно на официальном портале города в разделе "Постановления за 2016 год".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС