25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeNAn
Услуги сантехников - http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/acryl/, варианты >>
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/guardian/, подробное описание здесь.
youdo.com


ХК Автомобилист по буллитам обыграл "Адмирал" в матче КХЛ

Накаунне хоккейный клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга по буллитам обыграл "Адмирал" из Владивостока в матче КХЛ, передает корреспондент Накануне.RU.

Уже на первой минуте матча хоккеисты "Адмирала" остались в меньшинстве, но "Автомобилист" не воспользовался шансом, а на 7-й минуте "морякам" удалось открыть счет - отличился Александр Горшков. Однако во втором периоде Артем Гареев счет сравнял, а Рок Тичар вывел екатеринбургскую команду вперед. В третьем периоде снова наступило равенство в счете - у "Адмирала" отличился Роберт Саболич. В итоге ничейный счет на табло по итогам основного времени. Овертайм "Автомобилист" начал в большинстве, да и в целом действовал активнее, но счет так и не изменился. Выявлять победителя пришлось по буллитам. В итоге победный буллит забросил Ян Бухтеле, который принес победу "Автомобилисту" над "Адмиралом".

хоккей, КХЛ, Автомобилист, Адмирал|Фото: ХК Автомобилист

"Автомобилист" (Екатеринбург) – "Адмирал" (Владивосток) - 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0), 28 ноября, Екатеринбург, КРК "Уралец"

Броски (в створ): 68(33):67(29), штраф: 8:14, заброшенные шайбы: 0:1 Горшков, 1:1 Гареев (Кивисте, Коукал), 2:1 Тичар (Волков), 2:2 Саболич, 3:2 Бухтеле - решающий буллит.

Посмотреть видео

Таким образом, "Автомобилист" уже пятую игру подряд набирает очки. Сейчас екатеринбургская команда с 46 очками после 36 встреч занимает 11 строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Отрыв от зоны плэй-офф при этом составляет 2 очка. "Адмирал" с 52 баллами после 35 игр идет на 6 месте в той же конференции.

Свой следующий матч екатеринбургская команда проведет на выезде 30 ноября против "Витязя" из Московской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС