25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByXXp
Грузовая перевозка мебели по Москве на http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/msk/.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/roofing/tag/podklyuch/, выбирай нас!
Вывоз бетонных отходов на http://perevozki.youdo.com/garbage/waste/debris/jbi/.
youdo.com


По ситуации с проектом генерального плана Верхней Пышмы будут направлены депутатские запросы

Ситуация с проектом генерального плана Верхней Пышмы, вокруг которого ходит немало споров, вышла новый уровень. Местные общественники обратились к депутату Госдумы Андрею Альшевских с просьбой направить по этому поводу депутатские запросы, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили Накануне.RU в общественном движении "ОСА", встреча с Альшевских прошла в минувшую пятницу, 25 ноября, в Верхней Пышме. На ней активисты попросили его направить депутатские запросы руководителям федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Свердловской области и органов местного самоуправления. Кроме проекта генерального плана Верхней Пышмы, на встрече также обсуждались вопросы сохранения городских защитных лесов и переселение граждан из аварийного жилья на территории городского округа.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Хочется надеяться, что озвученные общественниками вопросы в ходе встречи с депутатом Государственной Думы РФ в дальнейшем будут решаться при содействии и помощи представителя представительного и законодательного органа Российской Федерации", - отметили в общественной организации.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее жители Верхней Пышмы собирались отправить около 2 тыс. индивидуальных письменных обращений в адрес президента России Владимира Путина по поводу проекта генерального плана. Также они провели митинг против "великокняжеского правления" в городе.

Недавно общественники заявили, что Минэкологии РФ и Рослесхоз не согласовали проект генерального плана Верхней Пышмы. В городской администрации на это ответили, что разногласия с Рослесхозом носят рабочий характер и уже ведется работа по внесению изменений в проект.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.11.2016 13:55 Мск Мэрия Верхней Пышмы о проекте генерального плана: Разногласия с Рослесхозом носят рабочий характер
Ранее 21.11.2016 09:48 Мск Общественники: Минэкологии РФ и Рослесхоз не согласовали проект генерального плана Верхней Пышмы
Ранее 28.09.2016 10:59 Мск Жители Верхней Пышмы, недовольные проектом генплана, отправят около 2 тысяч обращений Путину
Ранее 20.08.2016 14:30 Мск В Верхней Пышме на митинг против существующего генплана застройки пришли более 400 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС