23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgjuj
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/geo/selyatino/, варианты >>
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/repair/, подробное описание здесь.
Услуга профориентация от лучших специалистов.
youdo.com


Официально: министром транспорта и связи Свердловской области назначен Василий Старков

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сегодня, 25 ноября, подписал указ о назначении на должность министра транспорта и связи области Василия Старкова. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Старков родился в 1975 году в городе Талица. Закончил Тюменскую государственную архитектурно-художественную академию по специальности "автомобильные дороги и аэродромы". С мая 2016 года занимал должность начальника Управления автомобильных дорог Свердловской области. С 2012 по 2016 год работал заместителем министра транспорта и связи региона, курируя вопросы развития дорожного хозяйства. С 1996 по 2012 год работал в ОАО "Свердловскавтодор", пройдя путь от дорожного рабочего Талицкого ДРСУ до главного технолога, начальника производственно-технического управления головного предприятия.

старков василий владимирович заместитель министра транспорта и связи свердловской области|Фото: Накануне.ru

Василий Старков

"Качество дорог, их безопасность, техническое состояние, соответствие нормативным требованиям – непременное условие наращивания экономического потенциала региона, улучшения делового климата, обеспечения мобильности населения и качества жизни уральцев. Мы ежегодно закладываем в областном бюджете серьезные средства на эти цели и важно эффективно их использовать. Считаю необходимым усилить контроль за подрядными организациями, которые занимаются содержанием дорог, повысить требования к их работе. Наша задача – добиться того, чтобы имеющиеся ресурсы и средства использовались максимально эффективно, чтобы автодороги Свердловской области были безопасны для населения, и всегда доступны для движения автомобильного транспорта", - прокомментировал Евгений Куйвашев.

Кроме этого, распоряжением правительства, которое также подписал губернатор, с 25 ноября Василий Старков освобожден от должности начальника Управления автомобильных дорог. К исполнению новых обязанностей он приступит с понедельника, 28 ноября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС