19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комитет Госдумы по бюджету рекомендует принять проект федерального бюджета в первом чтении

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендует принять в первом чтении проект федерального бюджета на "трехлетку", передает корреспондент Накануне.RU.

Соответствующее заключение было принято большинством голосов на заседании комитета в среду. Глава профильного комитета Андрей Макаров отметил, что депутаты "едины в своей позиции с точки зрения анализа этого документа". Вместе с тем, представители оппозиционных фракций заявили, что не будут поддерживать проект бюджета в первом чтении и готовят ряд поправок ко второму. Шесть парламентариев проголосовали против заключения об одобрении документа в первом чтении. 

"Вчера собиралась фракция "Единой России", и она приняла решение о поддержке бюджета в первом чтении, но предложила свой взгляд на проект постановления - то, что должно быть сделано при подготовке ко второму чтению и в ходе исполнения бюджета", - добавил Макаров. 

Он также сообщил о предварительном графике работы над бюджетом ко второму чтению. Поправки члены комитета могут вносить до 25 ноября до 18.00. С 28 по 30 ноября возможность внести поправки будет у других комитетов Госдумы. Поступившие поправки будут рассматриваться на профильном комитете с 1 декабря в "достаточно жестком графике", уточнил депутат. 5 декабря члены комитета примут окончательное решение по сформированным таблицам поправок, а 7 декабря проект бюджета может быть рассмотрен уже во втором чтении. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС