19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfjTx
По ссылке http://remont.youdo.com/building/zabor/setka/, выбирай нас!
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/, подробности тут.
youdo.com


В Днепропетровске весь трамвай вступился за пассажира с гимном России в мобильном телефоне

В Днепропетровске, переименованном украинским режимом в Днепр, произошел скандальный случай, который возмутил проукраинскую переселенку из Донбасса. Об этом пишет местное издание "Днепр вечерний", передает корреспондент Накануне.RU.

По словам переселенки Людмилы Шевченко, в прошлом году она ехала в одном трамвае с пассажиром, у которого на телефоне был установлен в качестве звонка гимн России. По совпадению она вновь встретила этого человека в том же трамвае, и вновь зазвонил его телефон.

"Я повернулась к нему и предложила переехать в Россию, если у него такая любовь, - рассказала Шевченко. – На что он мне ответил: "Я подожду, пока Россия придет сюда". И здесь подключилась куча народу, начали на меня орать, мол, пусть играет то, что ему нравится, какая мне разница. Я спокойно сказала, что мы воюем с Россией, и поэтому не уместно сейчас. И понеслось… Полвагона на меня орало, что у нас нет войны и все они ждут освобождения, ждут Россию".

Шевченко пожаловалась, что "началась массовая истерика, кричали все, я уже не могла перекричать эту толпу сумасшедших". Тогда она пожелала обязательно дождаться Русского Мира "и чтобы первые снаряды прилетели в их дома".

По ее словам, "самое обидное" для нее было то, что ни один человек из полного вагона людей не сказал ни слова в защиту Украины.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС