19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле автомобиль сбил пешеходов, ждавших транспорт на остановке

В Нижнем Тагиле автомобиль сбил пешеходов, ждавших транспорт на остановке. Прокуратура начала проверку.

Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, все произошло сегодня утром на несанкционированной остановке общественного транспорта: водитель автомобиля, двигавшийся по улице Фрунзе, не справился с управлением и наехал на пешеходов, ожидавших транспорт. По предварительным данным, одна из пострадавших была госпитализирована в городскую больницу.

Сейчас прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего.

"Особое внимание будет уделено проверке работы коммунальных служб Нижнего Тагила по уборке автодороги от снега и надлежащей обработке ее противогололедными материалами. По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - добавили в ведомстве.

Как сообщало Накануне.RU, на минувшей неделе в ГИБДД Екатеринбурга обратились к водителям с просьбой быть предельно внимательными в связи с ухудшением погодных условий и дали советы, как не попасть в аварию на заснеженной дороге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.11.2016 12:55 Мск "Скорость и недостатки зимнего содержания дорог". В ГИБДД объяснили, почему "БМВ" въехал в остановку в Нижнем Тагиле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС