19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm8Ej
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/, выбирай YouDo!
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/repair/cabinets/, подробнее >>
youdo.com


Жительница Екатеринбурга лишилась элитного автомобиля за долги в 4 млн рублей

В уральской столице судебные приставы Чкаловского районного отдела наложили арест на машину "Рейндж Ровер Эвок", которая принадлежит местной жительнице. Женщина брала кредиты для развития бизнеса, но не расплачивалась по ним, в итоге задолжала двум кредитным организациям и физлицу свыше 4 млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Сообщается, что должница игнорировала неоднократные требования судебных приставов о принятии мер к погашению долга. Изучая ее имущественное положение, приставами было установлено, что женщина официально не трудоустроена, финансовыми средствами не обладает - расчетные счета в банках пусты, но есть главное богатство должницы - автомобиль "Рейндж Ровер Эвок". В отношении транспортного средства было вынесено постановление о запрете регистрационных действий, а затем и выставлено требование предоставить машину для ареста.

Поскольку должница не желала расставаться с дорогой машиной и ее скрывала, судебный пристав объявил автомобиль в розыск.

В итоге в ходе проведения исполнительно-розыскных мероприятий судебные приставы по розыску, вместе с представителем взыскателя обнаружили машину должницы на одной из городских стоянок. В присутствии понятых судебные приставы изъяли автомобиль и предали взыскателю на ответственное хранение.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС