23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBskAE
Цены на грунтовку стен по ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/primer/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/fura/price/tag/zakm/, подробное описание тут.
youdo.com


Екатеринбуржец Сахават Гаджиев выиграл чемпионат Европы по дзюдо среди юниоров

Спортсмен из Екатеринбурга 22-летний дзюдоист Сахават Гаджиев выиграл чемпионат Европы до 23 лет в весовой категории до 60 кг. Соревнования состоялись в минувшие выходные в Израиле, сообщили Накаунене.RU в пресс-службе правительства Свердловской области.

"Я доволен тем, что смог добиться золота Европы, - поделился после победы сам Гаджиев. - Как и любой спортсмен мечтаю об олимпийском золоте, как и любой в нашей сборной мечтаю попасть на Олимпийские игры 2020 года и понимаю, что достижение этой мечты стоит многих и многих усилий", - добавил спортсмен.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Золото Гаджиева стало не единственной наградой, которой пополнилась копилка Свердловской области на проходившем турнире. Свердловчанка Наталья Голомидова завоевала "бронзу" в весовой категории до 57 кг.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Президент федерации дзюдо РФ Владимир Анисимов в связи с победами уральских спортсменов в первенстве Европы направил поздравительную телеграмму губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.

"Благодарю Вас за приложенные усилия и профессиональный подход к развитию физкультуры и спорта в регионе. Завоеванные медали - результат многолетней упорной работы и залог будущих побед на самых престижных состязаниях мирового дзюдо, - говорится в телеграмме. - Каждый раз, когда отечественные спортсмены будут подниматься на пьедестал, вместе с ними будет радоваться большая семья российского дзюдо, разделяя этот успех и испытывая гордость за Россию", - добавляется в сообщении.

Сборная России в Израиле была самой представительной - 18 участников: 9 спортсменов выступают в турнире юниоров и 9 дзюдоисток - в турнире девушек. Всего же на берегах Средиземного моря в эти ноябрьские дни на европейском чемпионате собрались более 300 представителей 40 государств Старого света.

По словам министра физической культуры и спорта региона Леонида Рапопорта, уральская школа дзюдо одна из самых сильных в России и даже за ее пределами, а победы Гаджиева и Голомидовой в очередной раз это доказывают. Он также поздравил тренера Ольгу Селянину, вырастившую и воспитавшую чемпиона.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС