19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgMvA
Бригады по ремонту: http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/mdf-panel/ можно найти здесь.
Цена на установку выключателя на http://remont.youdo.com/electrician/switch/.
youdo.com


Суд признал МУП "Челябавтотранс" банкротом

Арбитражный суд Челябинской области признал МУП "Челябавтотранс" банкротом. В отношении предприятия введено конкурсное производство. Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных дел.

Суд назначил арбитражного управляющего для МУПа. На следующем заседании планируется утверждение кандидатуры конкурсного управляющего. К середине апреля должен быть готов отчет о положении дел перевозчика.

Как уже сообщало Накануне.RU, в конце прошлого года инспекция ФНС по Центральному району Челябинска обратилась в суд с требованием признать транспортный МУП банкротом. Поводом для судебного разбирательства стала задолженность "Челябавтотранса" по налогам и иным обязательным платежам в сумме 332 млн 444 тыс. 849 руб. 91 коп. недоимки. С 11 мая в МУП "Челябавтотранс" была введена процедура наблюдения.

Добавим, что в тяжелом положении находится и другое транспортное предприятие - МУП "ЧелябГЭТ". В арбитражный суд области также было подано заявление о признании банкротом МУП "Челябинский городской электрический транспорт". Поводом для обращения в суд послужила задолженность МУПа в размере 559 млн руб. Однако суд отказал в признании МУП банкротом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС