20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg4wu
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/gravel/, выбирай YouDo!
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/gazeli/ - подробнее по ссылке.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/arendaavto/gazeli/ - подробности здесь.
youdo.com


В Челябинске "Гринфлайт" завершил строительство двух домов микрорайона "Академ Riverside"

"Гринфлайт" завершил строительство двух домов в микрорайоне "Академ Riverside". Об этом гендиректор строительной компании доложил губернатору Борису Дубровскому, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Строительные работы завершены на двух домах под номерами 35 и 48 завершены. Уже 20 октября планируется подписание актов ввода в эксплуатацию этих многоэтажек. Еще в одном доме под строительным номером 56 работы идут полным ходом, его планируется ввести в эксплуатацию в декабре.

"Таким образом, мы выполним все свои обязательства по этому году, сдав три дома. Ключи от квартир получат 393 семьи дольщиков из 4716", – сообщил Олег Лакницкий. Он также подтвердил планы на 2017 год о том, что планируется вручить ключи от новых квартир еще 2 тысячам участникам долевого строительства.

Гринфлайт, дольщики, Академ Riverside,|Фото: Накануне.RU

Также заместитель губернатора Сергей Шаль доложил главе региона о текущей ситуации по введению процедуры внешнего управления в компании, реализации договоренностей с СМП-банком, переговорах со страховыми компаниями.

В свою очередь губернатор положительно оценил ход выполнения обязательств, данных новым руководителем компании Олегом Лакницким по возобновлению строительства и введению в эксплуатацию трех домов до конца текущего года. Он поручил министерству строительства и администрации города оказать содействие при решении организационных вопросов по подключению достроенных домов к сетям и вводу их в эксплуатацию.

Напомним, из-за финансовых трудностей компания приостановила строительство 29 домов. По поручению губернатора Бориса Дубровского была создана специальная рабочая группа по осуществлению мониторинга строительства многоквартирных жилых домов компанией "Гринфлайт".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС