16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByrL7
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/switch/replacement/, быстро и недорого.
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, подробнее тут.
youdo.com


Бизнесмен из Екатеринбурга за долги лишился крупной партии детских игрушек

Судебные приставы в Екатеринбурге арестовали имущество детского магазина.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, местный бизнесмен задолжал своим поставщикам более 5 млн руб. Судебные приставы Кировского района отправились в торговую точку должника на оптовом рынке, чтобы вручить ему постановления о возбуждении исполнительного производства, а также требования предоставить документы на товар в торговом павильоне.

"На визит должностных лиц должник отреагировал весьма неадекватно: предприниматель вместе со своими работниками и многочисленными родственниками оказывал активное сопротивление – документы получать отказался и буквально грудью защищал свое имущество. Для обеспечения безопасности, на совершение исполнительных действий была экстренно вызвана группа быстрого реагирования УФССП России по Свердловской области, которой удалось пресечь противоправные действия со стороны должника", - сообщили в ведомстве.

игрушки приставы склад|Фото: УФССП по Свердловской области

В итоге арест имущества в торговом павильоне состоялся. Было арестовано более 8 тыс. 500 позиций товаров, большую часть из которых составляют детские игрушки, сделанные в Китае.

Как сообщало Накануне.RU, в конце августа судебные приставы арестовали имущество антисанитарного мясного цеха в Екатеринбурге. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС