19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Столицу Югры очистили от выборной агитации

Коммунальщики Ханты-Мансийска очистили город от "следов" выборов. Работать пришлось круглосуточно, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

"За время проведения выборов агитационной информацией были заклеены не только различные фасады домов и заборы, что запрещено правилами благоустройства, но и столбы освещения и даже дорожные знаки. Хотя для размещения агитационных материалов есть специально отведенные места. Это афишные тумбы и доски объявлений, которые есть на каждом подъезде многоквартирных домов. Все это доставило немало хлопот нашим работникам", - рассказал заместитель директора департамента городского хозяйства Александр Ксенофонтов.

Только за два дня после выборов сотрудниками дорожно-эксплуатационного предприятия было вывезено более 1 тыс. 500 "кубов" бумаги. Это и агитационные материалы, и испорченные бланки, и всякого рода плакаты. Такой объем бумажного мусора вывозят за неделю.

Были заклеены агитационными плакатами и все остановки города. Работникам ДЭП пришлось несколько недель отмывать 82 комплекса от клея.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС