19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Севастопольский драмтеатр приедет в Екатеринбург

Севастопольский академический русский драматический театр им. Луначарского приезжает в Екатеринбург, труппа покажет 13 спектаклей на большой и малой сценах Театра юного зрителя, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Известно, что гастроли пройдут в уральской столице с 5 по 9 октября. Театр привезет постановки по литературным произведениям русских классиков, а в афишу включены спектакли как для детского, так и для взрослого зрителя.

Для детей артисты подготовили такие сказки, как "Пираты Карибских гор, или Похитители радуги", "Бармалей", "Золотая муха" и мультконцерт "Приключения очень важного чемоданчика". Они состоятся на большой сцене ТЮЗа

Зрители постарше смогут увидеть постановки главного режиссера драматического театра Григория Лифанова "Осторожно: дети!", "Урок девицам и молодым вдовицам" и комедию по пьесе Островского "Доходное место".

Кроме того на малой сцене ТЮЗа пройдет спектакль "#ТодаСе", который поставил московский режиссер Никита Гриншпун по малоизвестным рассказам Чехова, также будет показан "Анекдот, рассказанный помещиком Лидиным" по произведениям Пушкина и спектакль-скоморошина молодого режиссера Владимира Крючкова "Самодержцы и шуты", где собраны документы и стихотворения, народные частушки и побасенки о русский царях, начиная с Ивана Грозного.

Сообщается, что Севастопольский драматический театр приезжает в уральскую столицу впервые.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС