19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6By5
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/ можно найти здесь.
youdo.com


Уральские промышленники поставят на разрез "Восточный" шагающий экскаватор

"Уралмашзавод" поставит на разрез "Восточный" шагающий экскаватор ЭШ 11.75. Контракт на поставку драглайна подписан с управляющей компанией "ВостокУголь" (Новосибирская область).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УЗТМ, "ВостокУголь" реализует проекты по добыче энергетического угля и антрацита на территории Российской Федерации. Шагающий экскаватор производства "Уралмашзавода" будет участвовать в добыче высококачественного антрацита.

"На сегодняшний день менеджеры "Уралмашзавода" ведут переговоры о поставке горного оборудования в адрес еще ряда крупных отечественных компаний. В планах в 2017 году увеличить выпуск экскаваторов с емкостью ковша свыше 15 куб.м. до 10 машин в год, в 2018-2020 годах – до 13-17 штук", - рассказали Накануне.RU о планах УЗТМ в пресс-службе компании.

Добавим, что готовый экскаватор ЭШ 11.75 "Уралмашзавод" отгрузит заказчику в 2017 году.

ЭШ 11.75 – поворотная машина с электромеханическим механизмом шагания и рабочим оборудованием драглайна, длина стрелы – 75 метров, объем ковша – 11 куб.м. Информационная система позволяет контролировать параметры работы экскаватора: производительность, энергоемкость, температуру и прочее. Первый такой экскаватор был изготовлен и поставлен в адрес компании "Лензолото" в 2002 году. С того времени "Уралмашзавод" изготовил пять экскаваторов ЭШ 11.75. Крайний шагающий экскаватор был отгружен в 2014 году на разрез "Красногорский" компании УК "Южный Кузбасс" (Мечел). ЭШ 20.90С введен в промышленную эксплуатацию и трудится на вскрышных работах старейшего разреза Кемеровской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС