17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUvwG
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/solntsevo/, лучшие цены тут.
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/, быстро и недорого.
youdo.com


96% жилья в Свердловской области подключено к отоплению

В Свердловской области полностью включено теплоснабжение в жилищном фонде 84 муниципальных образований. По данным Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона, отапливается 96% жилья и 99,9% объектов социальной сферы.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, подача тепла на объекты осуществляется во всех муниципальных образованиях. Близки к стопроцентному подключению тепла в Ирбите, Первоуральске, Полевском, Березовском, Белоярском городских округах, Камышловском муниципальном районе. В Екатеринбурге тепло подается в 92,6% жилых домов и на 94,7% объектов социальной сферы, теплоподача осуществляется по графику. В Дегтярске отопление включено в 79% жилых домов и 89% объектов соцсферы; в Невьянском городском округе – в 75,4% жилфонда и 83% объектов соцсферы; в Зареченском сельском поселении – 63 и 96% соответственно. Во всех территориях местными властями обозначен крайний срок подачи тепла – 5 октября.

Своевременная подача тепла также будет обеспечена на всех объектах капремонта. На сегодняшний день, сообщает региональный оператор, мероприятия по замене систем теплоснабжения завершаются на семи домах в Екатеринбурге. Пуск тепла запланирован на 5 октября.

Стоит отметить, что по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева ситуация в каждом муниципалитете находится на личном контроле и.о. главы регионального МинЖКХ Николая Смирнова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС