24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTDAo
Юду: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, посмотреть.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/plastpaneli/, полное описание.
youdo.com


Тюменца обвиняют в серийной педофилии: за пять лет надругался над двумя девочками и попытался изнасиловать еще трех

Прокуратура Тюмени отправила в суд уголовное дело 32-летнего местного жителя, обвиняемого в сексуальном насилии над двумя девочками и попытке насилия над еще тремя, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

По данным следствия, он совершал свои преступления с 16 сентября 2013 по 11 ноября 2015 гг. 16 сентября 2013 г. злодей подкараулил в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Олимпийской 10-летнюю девочку. Когда ребенок зашел в лифт, он напал на него и надругался.

Следующей жертвой подофила стала 11-летняя девочка. 28 ноября 2013 г. в одном из подъездов жилого дома по улице Широтной он напал на жертву и стал заставлять ее открыть входную дверь квартиры. Услышав крик из подъезда, мать потерпевшей, которая ждала ребенка из школы, поспешила открыть входную дверь, чем и спугнула преступника.

2 октября 2014 г. злодей вновь поджидал свою жертву в одном из подъездов многоквартирного дома по Олимпийской. Увидев 10-летнюю девочку в подъезде дома, он напал на нее и силой заставил открыть дверь квартиры. Затащив ребенка в квартиру, он воспользовался ее беспомощным состоянием и совершил желаемое.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

14 апреля 2015 г. в подъезде дома по улице Моторостроителей он напал на очередную жертву, ею оказалась 11-летняя девочка. Злодей также заставил ребенка открыть входные двери квартиры. Находившийся в квартире отец потерпевшей услышал шум открывающейся двери и спугнул насильника.

11 ноября 2015 г. на лестничной площадке многоквартирного дома по ул. Ставропольской он подкараулил 10-летнюю девочку, возвращавшуюся из школы. Напав на ребенка, он попытался затащить ее в квартиру, где намеревался совершить насильственные действия, однако девочка оказала активное сопротивление. Она стала кричать и бить руками и ногами в дверь квартиры, чем и спугнула нападавшего.

Крик ребенка услышали находившиеся в доме родители. Пока отец девочки пытался догнать нападавшего, мать выглянула в окно и увидела, как тот убегает. Женщина попросила одного из прохожих помочь поймать преступника. Но тому удалось скрыться на припаркованном вблизи автомобиле. Пожилой мужчина запомнил номер машины и сообщил об этом отцу пострадавшей девочки. Информацию незамедлительно передали сотрудникам ГИБДД, которые и задержали злоумышленника. Позже его арестовали.

Согласно результатам комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы, мужчина страдает множественными расстройствами сексуального предпочтения, в том числе педофилией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС